Personalrat der LMU
print

Links und Funktionen

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Die freigestellten Mitglieder des Personalrates

Dakaj, Ingeborg

Schellingstr. 10 / Raum 506 (Stellvertretender Personalratsvorsitzender)

Telefon: +49(0)89/2180-6923
Fax: +49(0)89/2180-3688
E-Mail: dakaj@lrz.uni-muenchen.de

Eichhorn, Dr. Werner

Schellingstr. 10 / Raum 505

Telefon:+49(0)89/2180-5746
Fax: +49(0)89/2180-3688
E-Mail: werner.eichhorn@lmu.de

Holzbauer, Renate

Schellingstr. 10 / Raum 502

Telefon:+49(0)89/2180-2978
Fax:      +49(0)89/2180-2840
E-Mail:  renate.holzbauer@lrz.uni-muenchen.de

 

Kermes, Grit

Schellingstr. 10 / Raum 507 (Personalratsvorsitzende)

Telefon:   +49(0)89/2180-5329
Fax:         +49(0)89/2180-3688
E-Mail:    grit.kermes@lrz.uni-muenchen.de

 

Ludwig, Markus

2. stellv. Vertrauensmann der Menschen mit Behinderung an der LMU München

Schellingstraße 10 / Raum 504

Telefon:(0 89) 2180 - 3685
Fax: (0 89) 2180 - 3688
E-Mail: m.ludwig@lmu.de

Merk, Gabriele

Schellingstr. 10 / Raum 501

Telefon: +49(0)89/2180-3147
Fax:      +49(0)89/2180-3688
E-Mail:    gabriele.merk@lrz.uni-muenchen.de